Lincoln представил пакет обновлений для кроссовера MKC

05.08.2015 11:35

Производитель элитных автомобилей, концерн Lincoln, опубликовал на своём официальном интернет-ресурсе информацию относительно нового пакета обновлений для кроссовера MKC модельного ряда 2016 года.

Автомобиль Lincoln MKC

С учётом того, что этот внедорожник был презентован только в прошлом году, то появившиеся изменения можно считать относительно незначительными. Так компания предлагает своим клиентам более обширную цветовую гамму для кузова машины, включающую в себя новые цвета, такие как Black Velvet, Luxe Metallic и Burgundy Velvet Metallic Tinted Clearcoat. Также, за дополнительную стоимость, покупатель может получить интерьер, выполненный в стиле White Sands / Espresso.

Функциональные обновления для MKC модельного ряда 2016 года довольно ограниченные и включают в себя наличие модернизированного климат-пакета, основной особенностью которого являются стеклоочистители антиобледенители. Также специалисты отмечают достаточно хорошую (в 1360 килограмм) тяговую силу кроссовера, оснащённого буксировочной системой для трейлера.

В салоне автомобиля Lincoln MKC

Линейка двигателей рестайлингового MKC включает в себя:

  • четырёхцилиндровый мотор EcoBoost с объёмом 2 литра, который способен развивать мощность до 240 лошадиных сил и величину крутящего момента, равную 366 Нм;
  • силовой агрегат EcoBoost с количеством цилиндров аналогичных предыдущему варианту, но обладающий объёмом 2.3 литра с характеристиками 285 лошадиных сил и 414 Нм соответственно.

Вид автомобиля Lincoln MKC сзади

Согласно предварительной информации, обновлённый Lincoln MKC модельного ряда 2016 года поступит в продажу ближе к концу текущего года. Предполагается, что стоимость рестайлингового кроссовера будет начинаться с отметки в 34 185 американских долларов. Как предполагает руководство компании, автомобиль будет пользоваться неплохим спросом, учитывая всё возрастающую популярность машин SUV сегмента.

Автор: Александр Фоменко