Посетители Concourse d'Elegance смогут увидеть концепт-кары от BMW

21.07.2015 21:37

В BMW подтвердили, что на Concourse d’Elegance будет презентовано целых два новых концепт-кара от компании. Эти образцы претендуют на то, чтобы представлять автомобили будущего.

Пока известен только внешний вид рулевого колеса одного из автомобилей будущего, которые будут представлены на Concourse d'Elegance

Пока известен только внешний вид рулевого колеса одного из автомобилей будущего, которые будут представлены на Concourse d’Elegance

Напомним, что традиционно выставка Concourse d’Elegance проходит в городке Пеббл-Бич в Калифорнии. В этом августе концерн покажет две концепции машин будущего, которые представит глава дизайнерского бюро компании – Карим Хабиб, а также глава отдела развития Диркем Хайкерем.

Экземпляры выставки в то же время будут посвящены сорокалетию существования марки Bayerische Motoren Werke в Северной Америке. На текущий момент об образцах ещё ничего не известно, кроме внешнего вида рулевого колеса одного из экземпляров – оно имеет необычную форму, напоминающую игровой контроллер от Play Station.

Однако, это будет не единственной новинкой от корпорации в Пеббл-Бич. Кроме концепт-каров, американская аудитория сможет ознакомиться с более стандартными спортивными моделями – BMW M2 и M4 GTS. Последняя модель была впервые обнародована в 2013 году как разработка, которая вскоре выйдет на серийное производство.

Таким образом, стенд BMW порадует посетителей автомобильного шоу интересными новинками.

Автор: Янина Осадчая