Volkswagen будет выпускать трёхколёсный скутер

11.07.2015 18:30

Покупка этого трёхколёсного скутера в скором времени будет необходима для каждого жителя, живущего в крупных мегаполисах, которому надоела постоянная городская суета и мечтающего добраться самым быстрым способом до своего места назначения.

Электрический скутер на трёх колёсах от Фольксваген

Главный враг — Segway

Автомобильный монстр Volkswagen в скором времени будет производить электрический скутер собственного производства, конкурирующий с творениями Segway. О действиях по производству трёхколёсного скутера-монстра объявил генеральный директор холдинга Мартин Винтеркорн новостному проекту Bild, самому популярному на территории Германии.

У нас пока мало сведений о трёхколёсном детище автомобильного мирового монстра Volkswagen. Пока несколько фактов о нём: вес его будет составлять примерно одиннадцать килограмм, заряда хватит на прохождение пути, равного 20 км. Между тем производитель утверждает, что покупка этого скутера будет намного выгоднее, в отличие от Segway.

Дизайн устройства

По словам новостного портала Car and Driver, предшественник, автомобиль Volkswagen XL1, отдаст в «наследие» свой великолепный дизайн бело-серому трёхколёсному устройству. Пока нет конкретных утверждений по старту продаж этого скутера.

Скутер Фольксваген в рабочем состоянии

Из проверенных источников известно, что к 2020 году таких моделей в мире будет насчитываться около пятнадцати.

И в заключение

Хотим отметить, популярность этого трёхколёсного скутера будет очень высока в нашей стране, особенно в Москве. Количество машин в мегаполисах увеличивается в арифметической прогрессии, а следствие — пробок становится больше. И всё больше и больше недовольных по этому поводу: машины купили за баснословные деньги, а добраться-то до места работы никак не получается вовремя.

Вот и придёт на выручку немецкое детище — враг всех опозданий и недовольств!

Автор: Елена Красилова