Maruti Suzuki представит свои автомобили в Индии

17.07.2015 21:51

С накалом конкуренции в индийской автомобильной промышленности крупнейший автопроизводитель в стране Maruti Suzuki, Индия (MSI), планирует выпустить немного своей новой и обновлённой продукции в 2016 году.

51376208753_625x300

Наряду с некоторыми инновациями мы также увидим, что предприятие MSI представит некоторые новые сегменты, в том числе компактный внедорожник, компактный MPV и кроссовер. Так что, если вы планируете купить Maruti в ближайшем будущем, вот список автомобилей, которые запустит MSI:

Компактный внедорожник Maruti Suzuki Vitara

suzuki-vitara-compact-suv-main_625x300_81409143578

Впервые компания представила автомобиль на Парижском Motor Show 2014, где Vitara продемонстрировала модель концепции IV-4. Поскольку именно IV-4 разделяет платформу с XA Alpha, кажется, что основным компактным внедорожником будет именно обновлённый Vitara. Когда Hyundai показала миру новый внедорожник ix25, который более 4 метров в длину, Maruti Suzuki также рассматривает вопрос о создании новой модели на базе Vitara. Тем не менее тем, кто заинтересован в мини-внедорожниках, не нужно беспокоиться, так как компания уже работает над другим автомобилем, который будет основан на концепции Im4. Автомобиль, который был продемонстрирован на Женевском Motor Show вначале 2015 года, как ожидается, будет запущен во второй половине этого года.

Maruti Suzuki S-Cross

maruti-suzuki-s-cross_650x363_61435853605

Это ещё один продукт, на который Maruti Suzuki делает большую ставку, несмотря на то, что в настоящее время уже существует сегмент на основе хэтчбек кроссовера VW Cross Polo, Toyota Etios и Fiat Avventura. Maruti Suzuki S-Cross будет производиться с более мощным двигателем, чем его уже существующие собратья, а также S-Cross будет ориентирован на покупателя, который ищет компактный внедорожник, такой как Renault Duster Hyundai и Creta.

Кроссовер будет напоминать европейский S-Cross, хотя и с некоторыми внешними и механическими обновлениями. SX4 S-Cross, как ожидается, придёт с двумя дизельными вариантами двигателей — 1,3-литровым Multijet и 1,6-литровым Multijet.

Maruti Suzuki Swift Dzire AMT

new-swift-dzire-main_678x352_71424747797

Компания, которая ранее запустила обновлённый Swift Dzire в этом году, в настоящее время планирует выпустить новую модель с автоматизированной механической коробкой передач. Дизельная модель, которая получит АКПП, взамен классической бензиновой версии с уже имеющейся 4-скоростной коробкой передач. Автомобиль будет содержать ту же коробку передач, которая находится в Celerio и Alto K10. Сердцем Swift Dzire станет 1,3-литровый дизельный двигатель DDiS.

Поклонникам бренда Suzuki осталось совсем недолго ждать старта продаж новых, более усовершенствованных автомобилей, которые никого не смогут оставить равнодушным

Автор: Елена Красилова