Премьера Range Rover Evoque Convertible скоро

06.10.2015 00:05

Уже в следующем месяце состоится официальная премьера Range Rover Evoque Convertible, сочетающего в себе черты кроссовера и кабриолета. В то же время уже сейчас можно посмотреть на замаскированную машину в действии в рамках официального видео.

Самое мощное авто с открытым верхом

Самое мощное авто с открытым верхом

Land Rover утверждает, что это самый мощный открытый автомобиль в мире. Новая модель представляет собой очень необычное сочетание кроссовера и кабриолета, которое ранее, наверное, можно было наблюдать только в Nissan Murano CrossCabriolet.

Английский автомобиль, в соответствии с заявлениями автопроизводителя, будет представлен в следующем месяце в рамках автошоу в Лос-Анджелесе.

Салон автомашины, сочетающей возможности кроссовера и кабриолета

Салон автомашины, сочетающей возможности кроссовера и кабриолета

«Кабриолет для всех сезонов», как его называет Land Rover, привлекает к себе внимание уже в течение длительного времени, а в последнее время и с помощью проводовых скульптур в форме автомобиля в центре Лондона. Шесть алюминиевых моделей призваны показать, как автомашина будет выглядеть в их естественной среде.

Проводовые фигуры, призванные подпитать интерес к новинке

Проводовые фигуры, призванные подпитать интерес к новинке

Теперь даже появилось интересное видео, в котором гоняют на слегка замаскированном прототипе со сложенной крышей на различных дорогах, в том числе по тяжёлой местности. По словам технических специалистов, следует ожидать жёсткого кузова и удивительных внедорожных способностей. Конечно же, есть полноприводная версия с контроллером Terrain Response. Она порадует на любой поверхности. Evoque Convertible, как сообщается, восходит к корням бренда Land Rover, когда внедорожник без крыши считался нормой.

Очень хорошие внедорожные возможности

Очень хорошие внедорожные возможности

Судя по более ранним шпионским фотографиям, Evoque с тентованной крышей получит среди прочего значительно переделанную заднюю часть. Всё станет известно 20 ноября, когда откроются ворота автосалона в Лос-Анджелесе.

Видео с тестированием Range Rover Evoque Convertible:

Автор: Иван Сидоров