Porsche представил Cayman Black Edition

03.10.2015 23:02

«Чёрное возвращается», — сказали дизайнеры Porsche и создали Black Cayman. К чёрному цвету добавлен богатый набор функций.

Новая комплектация

Новая комплектация

Чёрный цвет среди клиентов Porsche очень популярный. А как иначе объяснить тот факт, что автопроизводитель недавно представил Cayman Black Edition, который продолжает серию предложенных в мае моделей Boxster Black Edition и 911 Black Edition. Кроме того, предыдущее поколение Кайман было названо проданной версией.

Как и предполагает название, автопроизводитель ставит на чёрный цвет, который используется как для окраски кузова, так и в интерьере. Такой цвет подчёркивает элегантность и что время не властно над этим спорткаром. Всё это дополнено 20-дюймовыми колёсами Carrera или специальной версией рулевого колеса Sport Design.

К характерному цвету автомашины добавлено богатое оснащение. Оно включает в себя мультимедийную систему Porsche Communication Management в комплекте с навигацией, датчиком дождя, круиз-контролем, датчиками парковки спереди и сзади и биксеноновыми фарами. Повысить комфорт призван подогрев сидений, все находящиеся в салоне смогут насладиться музыкой с помощью аудиосистемы Sound Package Plus.

Новая модификация построена на базе основной версии Каймана. Это означает, что под капотом купе установлен 2,7-литровый шестицилиндровый двигатель типа боксёр с выходной мощностью 275 л. с.

На немецком рынке продажи автомашины начнутся уже 2 октября. Его цена установлена на уровне 59 596 евро. Базовая версия Кайман стоит 54 300 евро.

Автор: Иван Сидоров