Оперативный лизинг от Mercedes

22.09.2015 22:07

Mercedes-Benz предлагает частным лицам воспользоваться оперативным лизингом и приобрести один из четырёх представителей линейки компактных моделей.

Пока на выбор предоставляются всего лишь четыре машины

Пока на выбор предоставляются всего лишь четыре машины

Оперативный лизинг для частных лиц в последние время стал тенденцией в мире продаж, которая зацепила и другие марки. Теперь это предлагает и Mercedes. Текущее предложение оперативного лизинга бренда состоит из четырёх компактных моделей: A, B, CLA (предлагается в двух версиях — седан и универсал) и GLA. Предложение именно таких машин марки свидетельствует о том, что Mercedes, как и другие производители, пытается заманить оперативным лизингом в первую очередь более молодых клиентов.

Самая дешёвая модель — хетчбэк А 160 с бензиновой шестнадцатиклапанной силовой установкой и мощностью 77 кВт. За него клиенту придётся ежемесячно платить чуть больше 300 долларов без НДС. Часть ежемесячной выплаты идёт на такие услуги, как страхование гражданской ответственности и страховой пакет — с десятипроцентным возмещением, стеклом и GAP, что обеспечивает страховую защиту в случае кражи или серьёзного повреждения автомобиля. Договор подписывается на два года, в каждый из которых клиент может наезжать максимум 20000 км.

Также вдобавок к этому есть специальный пакет с оборудованием. Туда входят разные варианты обивки, среди которых есть как ткань, так и кожа, лазерные фары, активный парктроник, кондиционер, подогрев передних сидений, круиз-контроль и многофункциональный кожаный руль.

Mercedes также делает ставку на возможность индивидуализации моделей. Клиент может выбрать цвет кузова, но это увеличивает цену ежемесячной выплаты на 320 долларов без НДС. Также за дополнительную плату устанавливается автоматическая коробка передач и различные варианты двигателей — бензиновый А 180 с четырьмя цилиндрами и мощностью 90 кВт или турбодизель А 180 d с 80 кВт и 260 Н*м. Кроме того, Mercedes готов изменить расчёт цены при заинтересованности клиента в дальнейших услугах или установлении другого срока аренды.

MPV B 180 в месяц потребует платы в 330 долларов без НДС, а его дизельная альтернатива B 180 d — 345 $. Условия аренды являются идентичными и комплектация автомобиля практически совпадает.

Седан CLA 180 в вышеуказанных условиях стоит 468 $ в месяц, а универсал CLA Shooting Brake предлагается за 457 условных единиц. Самым дорогим является GLA 200 d с полным приводом и автоматической коробкой передач — 573 $.

Автор: Янина Осадчая