Персонифицированное дополнение к BMW 7 Series - модель Individual

13.08.2015 13:21

Новое поколение BMW 7 само по себе оснащено практически всем, что может предложить современный автопром. Но теперь появилась ещё более продвинутая версия — Individual.

Уникальный оттенок-хамелеон Almandine Brown в цвете кузова машины

Уникальный оттенок-хамелеон Almandine Brown в цвете кузова машины

Модели Individual являются самыми персонифицированными машинами мюнхенского бренда. И теперь те, кому хочется чего-то особенного и ни на что не похожего, могут выбрать подходящий для себя автомобиль.

От обычной версии эта отличается как внешним видом, так и интерьером. В первую очередь, нужно отметить многоцветный лак, которым окрашен кузов авто. Это значит, что цвет покрытия меняется в зависимости от угла и интенсивности освещения. Всего будет восемь уникальных оттенков покрытия «металлик». Кроме того, нужно отметить штатные легкосплавные кованые 20-дюймовые колёса со спицами внутри. Также имеется выгравированная лазером надпись BMW Individual на колёсах и крышке багажника.

Сзади выполнена гравировка названия авто

Сзади выполнена гравировка названия авто

Колёсные диски имеют стильный дизайн

Колёсные диски имеют стильный дизайн

Внутри салона было сделано поистине роскошное оформление. Кожаная обивка сочетается с элементами итальянской искусственной замши (руль также выполнен из кожи). Кроме того, есть глянцевые лакированные вставки из натурального дерева редких пород.

Отделка салона выполнена из самых дорогих материалов

Отделка салона выполнена из самых дорогих материалов

Под капотом у персонифицированной версии ничего не изменилось. Здесь будет такой же выбор двигателей, как и у 7 Series. Напомним, что есть несколько вариантов силовых установок. Первый вариант предполагает восьмицилиндровый мотор 4,4 литра с двойным турбонаддувом, который выдаёт 450 лошадиных сил. Также в наличии 3-литровый шестицилиндровый двигатель с мощностью 326 лошадиных сил. Дизельная версия будет иметь объём 3 литра и 265 л. с. Кроме того, доступен гибридный привод. Все силовые агрегаты будут работать в паре с восьмиступенчатой автоматической КПП. Её особенность в том, что она объединена с навигационной системой, что позволяет подстраиваться под дорожные условия.

Компания утверждает, что люди, оформившие заказ на эту версию, смогут получить её уже в октябре.

Автор: Янина Осадчая