Skoda Fabia в новой версии Combi ScoutLine

09.10.2015 21:25

Skoda расширяет предложение вариантов модели Фабия версией Combi ScoutLine. Она отличается от предыдущих главным образом дизайном, ожидаются обшитые пластиком и немного увеличенные бамперы.

Машина получила новые чёрные пластиковые детали

Машина получила новые чёрные пластиковые детали

В начале 2016 года поступит к клиентам открытый вариант Fabia комплектации ScoutLine на основе версии Комби. Автомобиль имеет пластиковое наращивание переднего и заднего бампера, а также полоски на порогах и колёсных арках. Новые элементы окрашены в чёрный цвет, встроенные в них центральные части имеют серебристый цвет «рефлекс». Серебристым также является багажник на крыше и противотуманные фары.

Автомашина комплектуется шестнадцатидюймовыми колёсами Rock или семнадцатидюймовыми Clubber. Модификация доступна со всеми двигателями для Фабия Комби мощностью от 75 до 110 л. с.

Колёса автомашины будут поставляться в двух вариантах

Колёса автомашины будут поставляться в двух вариантах

Автопроизводитель Шкода информирует, что эта модель имеет аж семнадцать «просто умных» решений. Открытый вариант должен улучшить и так хорошие продажи Фабия в Европе. За первые девять месяцев этого года продажи выросли до 124 400 машин, что на 20% больше, чем за аналогичный прошлогодний период. Новая автомодель, чья цена ещё неизвестна, должна быть дополнена комплектацией Monte Carlo, которая будет иметь более спортивный вид.

Автор: Иван Сидоров