Seat представил стильный Mii в версии Mango Limited Edition и Mii FR Line

17.09.2015 00:32

Испанский автопроизводитель подготовил две новые версии своего самой маленькой модели. Первая из них должна стать эксклюзивным модным аксессуаром, а другая предлагается для увлечённых спортом.

Модная ограниченная серия Mii от Mango

Модная ограниченная серия Mii от Mango

Seat в начале 2014 года представил модный Mii от Mango и сегодня повторяет этот шаг с использованием того же названия. Новая модель является результатом сотрудничества с модным брендом Mango. И новое исполнение будет брать своим внешним видом, оборудованием и эксклюзивностью (для европейского рынка будет произведено только 750 автомобилей).

Seat Mii серии Mango Limited Edition можно идентифицировать благодаря трёхслойному белому лакокрасочному покрытию оттенка Oryx в комбинации с покраской наружных зеркал и колёс своеобразным тёмно-красным оттенком Velvet. Под эти детали подобран и цвет некоторых элементов в интерьере, в том числе на рулевом колесе, вентиляционных отверстиях и приборной панели.

Все автомобили Mii серии Mango Limited Edition смогут похвастаться уникальными модными аксессуарами, производимыми Mango. Такие как шарф из тонкой шерсти оттенка Velvet, эксклюзивный брелок с серийным номером выпуска автомобиля и дамская сумочка. Все эти аксессуары будут упакованы в элегантную коробку оттенка Velvet.

Салон Mango Limited Edition

Салон Mango Limited Edition

Аксессуаром из мира высоких технологий является отсек для беспроводной зарядки смартфона, который активируется, когда в нём хранится мобильный телефон.

Seat богат стандартным оборудованием, в том числе светодиодными дневными ходовыми огнями, хром-пакетом, кондиционером, зеркалом с солнцезащитным козырьком со стороны водителя, а для этой ограниченной серии разработаны коврики и накладки на пороги.

Модель Mii by Mango Limited Edition в линейке Seat предлагается со стандартным трёхцилиндровым двигателем мощностью 60–75 л. с., а также имеет версию Ecomotive с выбросами CO2 95 г/км или Ecofuel на сжатом природном газе, для которого выбросы СО2 составляют только 79 г/км.

Спортивная Seat FR Line

Спортивная Seat FR Line

Второй новинкой в линейке комплектаций самого малого Seat является спецификация FR Line, которая никак не повлияла на существующий ассортимент двигателей более мощным агрегатом, но привнесла спортивные настройки шасси, 16-дюймовые легкосплавные диски, молдинги, логотип FR на решётке радиатора, чёрный интерьер с блестящими и красными декоративными элементами, спортивные сиденья и кожаный руль с красным контрастным стежком.

Seat при выпуске модной и спортивной моделей Mii не забыл про оборудование для безопасности, которое может включать, среди прочего, и систему экстренного торможения с лазерным датчиком. Не обойдена вниманием и информационно-развлекательная система, которую с навигацией и другими функциями представляет Seat Portable System с 5-дюймовым дисплеем.

Автор: Иван Сидоров