Infinity даст своим клиентам возможность прокатиться на гоночном болиде

29.07.2015 22:14

Премиум-бренд от Nissan подготовил интересное событие для своих потенциальных клиентов. За тест-драйв любого автомобиля марки водитель может выиграть поездку в болиде Формулы-1.

Infinity разрабатывает конкурс, который позволит стать водителем гоночного автомобиля

Infinity разрабатывает конкурс, который позволит стать водителем гоночного автомобиля

Управлять агрегатом Формулы-1 – это мечта многих водителей и теперь благодаря Nissan она может сбыться. Британское представительство Infinity организовало конкурс, по результатам которого одному из потенциальных клиентов будет предоставлена такая возможность. Главное условие акции – пройти тест-драйв любой модели марки. Но на этом простая часть закончена, поскольку далее будут отобраны 25 финалистов, а из них выберут одного счастливчика.

В жюри конкурса участвует пилот Формулы-1 Себастьян Буэми, который будет судить навыки вождения претендентов на гоночном треке в Рокингэме. Затем победителя доставят на базу Red Bull Racing в Милтон-Кейнс, где пройдёт сложная водительская подготовка. А после этого последует путешествие в Дубай, где собственно и случится заезд.

Безусловно, это не единственная возможность попасть за руль болида, поскольку существует программа Nissan GT Academy, в рамках которой из игроков симулятора Gran Turismo создают профессиональных гонщиков. Каждый из участников проходит сложную программу подготовки, после чего их ждёт участие в гоночной команде.

Подобные акции могут повысить популярность моделей марки и даже поднять продажи. Таким образом, Infinity подогревает постоянный интерес к своей продукции.

Автор: Янина Осадчая