Chevrolet Volt 2016 и его экономичность

04.08.2015 12:08

Chevrolet Volt 2016, который появится в продаже в следующем году, получает диапазон расхода в 85 км и максимальную дальность на гибридном двигателе в 675 км.

Внешний вид автомобиля

Авто получило больше хороших качеств, чем мы ожидали: по данным ЕРА, второе поколение гибридных автомобилей может путешествовать длительное время на собственном электрическом заряде, до того момента как включится его бензиновый Range Extender, по сравнению с предыдущей моделью, которая может проехать гораздо меньшее расстояние в режиме EV.

Новый автомобиль сочетает в себе 18,4 кВт/ч литий-ионный аккумулятор с новым бензиновым 1,5-литровым двигателем сжигания. Работая совместно, они дают возможность машине преодолеть расстояние до 675 км. Электрическое сердце Volt достигает заявленного количества в 106 MPGe, а 1,5-литровый бензиновый двигатель имеет средний комбинированный расход 18 км на литр топлива.

В салоне автомобиля

Тесты EPA показали, что Chevrolet Volt 2016 может соответствовать или превышать прогнозируемую эффективность без полного сопротивления.

Мы по-прежнему ожидаем, что цена на него будет начинаться от 33995 $, хотя типичный покупатель будет платить гораздо меньше. За пределами Калифорнии цена может составлять 26495 $, а внутри Голден Стэйт покупатели смогли бы с лёгкостью забрать гибридный автомобиль в свои руки всего лишь за 24995 $, и это с учётом всех налогов и доставки.

Но ваши первоначальные затраты могут быть немного выше, если вы хотите, чтобы ваша машина была немного быстрее. Чтобы воспользоваться всеми преимуществами 4,5-часовой быстрой перезарядки, вам понадобится выход 240V в вашем гараже.

Вид автомобиля сбоку

В соответствии с Chevy, большинству владельцев будет необходимо заправлять топливом свой автомобиль каждые 1600 км пробега или около того. Мы сделаем всё возможное, чтобы убедиться в этом, как только мы сможем получить в наши руки это гибридное чудо, если до этого не лопнет терпение.

Ожидайте увидеть Chevrolet Volt 2016 у местных дилеров чуть позже в 2016 году.

Автор: Александр Фоменко