Улучшенный Chevrolet Cobalt появится в декабре

16.11.2015 23:03

Модернизированная Chevrolet Cobalt появится уже в этом декабре. Среди изменений в машине стоит отметить новую радиаторную решётку, воздухозаборники, а также передний и задний бампер.

В России седан может появиться под брендом Ravon

В России седан может появиться под брендом Ravon

В России Cobalt вернётся с эмблемой Ravon. Компания ещё в октябре презентовала свои модели и заменила Daewoo на российском рынке. Однако, новинка будет называться Ravon R4. В дополнение к этому в следующем году будут также представлены хетчбэк R2 и седан Nexia R3. Под этими названиями скрываются Chevrolet Spark, Aveo и Cobalt.

Дата премьеры обновлённой Chevrolet Cobalt назначена на декабрь 2015 года. Кроме изменений бампера и решётки, были усовершенствованы светодиодные фары, появилась камера заднего вида, а в интерьере появилась новая развлекательная система MyLink нового поколения с сенсорным дисплеем. В целом модернизированная модель выглядит симпатично и интегрировано.

Официальных изображений пока не опубликовано

Официальных изображений пока не опубликовано

О технических характеристиках и стоимости новинки пока нет информации. Впрочем, известно, что будут пересмотрены комплектации авто в сторону увеличения его цены. Изображения модернизированной модели пока не являются официальными, а созданы на основе информации из инсайдерских источников.

Появится мультимедийная система второго поколения

Появится мультимедийная система второго поколения

Зато уже известно, что в Бразилии спектр силовых агрегатов обеднеет за счёт отсутствия 1,4-литрового мотора мощностью 102 лошадиные силы. Зато останется 1,8-литровый двигатель мощностью 108 лошадиных сил. Также исчезнет комплектация LT, которая ранее была самой дешёвой. Зато будет предлагаться комплектация LTZ и Elite. Линейка КПП будет представлена шестиступенчатым автоматом или пятиступенчатой механикой.

Автор: Янина Осадчая