Isuzu MU-7 Automatic, запущенный в Индии, можно будет купить за 23.90 Lakh

22.07.2015 19:23

Isuzu Motor India — компания, которая запустила внедорожник MU-7 в декабре 2013 года, выпустила обновлённую модель с новой автоматической коробкой передач. Цена его — 23.90 Lakh (экс-выставочный зал, Дели). Кабина автомобиля имеет двойной тон (бежевый / чёрный), обновлённую приборную панель и трёхспицевое рулевое колесо с установленным аудио-контролем.

Внешний вид автомобиля

Кроме автоматической коробки переключения передач, внедорожник MU-7 также получил больше возможностей, таких как новая музыкальная система со спутниковой системой навигации Kenwood 6015 BT, датчик парковки с задней камерой и дисплеем заднего вида, синхронизированного с сенсорным экраном.

Автоматическая версия автомобиля продолжает получать питание от того же 2999cc, 4-цилиндрового, с промежуточным VGS турбо-дизельного двигателя. Этот двигатель имеет 160 л. с., и 330 Нм. Автомобиль поставляется с независимым двойным поперечным рычагом, торсионной подвеской и устойчивостью против качания на фронте с газовым уплотнением амортизаторов спереди и сзади.

Комментируя введение модели, г-н Ямагучи Наохиро, управляющий директор Isuzu Motors в Индии, сказал, «мы рады, что смогли добавить новый MU-7 в наш текущий портфель продукции. MU-7 становится популярным, благодаря сочетанию стиля и содержания. Модель стала получать поощрения от клиентов, благодаря чистой производительности, пространства и комфорта, которые она предлагает. В соответствии с философией Isuzu о постоянном изучение рынка, мы добавили новый автоматический вариант передачи, с более расширенными функциями. Многие обратились к нам по поводу автоматического варианта MU-7 и этим запуском мы уверены, что широкий спектр внедорожников энтузиастов предпочитают всё-таки наш MU-7».

Ранее автомобиль продавался только с пятиступенчатой механической трансмиссией, но теперь уже в продаже он появляется с «автоматом». Чтобы полностью насладиться всеми привилегиями и достоинствами машины, её следует приобрести.

Автор: Александр Фоменко