Стильный Volkswagen Golf Sportsvan R-Line

04.09.2015 20:58

Volkswagen преподносит Golf Sportsvan как гораздо более стильный автомобиль, чем предыдущая версия Golf Plus. И в настоящее время эта машина MPV-класса может быть ещё более стильной.

Гольф Спортсвэн получит расширенную комплектацию

Гольф Спортсвэн получит расширенную комплектацию

Фольксваген постепенно расширяет предложение пакетом спортивных спецификаций R-Line. В последний раз многоцелевым транспортным средством из Вольфсбурга, которое получило такое расширение, был Touran, теперь же этот комплект стал доступен для Golf Sportsvan. Возможность посмотреть этот автомобиль в первый раз представится в этом месяце посетителям автовыставки IAA во Франкфурте-на-Майне.

Как и для других моделей, для Golf Sportsvan доступны два комплекта обновлений под названием R-Line: один меняет внешний вид автомобиля, второй сосредоточен на интерьере.

Основным элементом внешних изменений является новый бампер, дизайн которого навеян Touran R-Line. Спецификация включает в себя новые хромированные полосы и вентиляционные отверстия. Заднюю часть украшают диффузор, хромированный наконечник выхлопные трубы, а также тонированные задние фонари. Нельзя не заметить логотипа подразделения компании Volkswagen R.

отребитель может выбрать колёса диаметром 17 или 18 дюймов

отребитель может выбрать колёса диаметром 17 или 18 дюймов

Комплект интерьерных улучшений привнёс, в частности, новые спортивные сиденья, обтянутые тканью Race, а по боках — микрофиброй San Remo. Особенными являются также спортивное многофункциональное рулевое колесо и педали из нержавеющей стали.

Стильного оттенка интерьеру ещё больше добавляет декоративная отделка салона, пороги с надписью R-Line и коврики с контрастным швом. О новой спецификации напоминает собственная мультимедийная система машины, при запуске которой появляется экран приветствия с названием спецификации.

Диффузор, хромированный наконечники выхлопных труб — часть расширенного пакета

Диффузор, хромированный наконечники выхлопных труб — часть расширенного пакета

Кроме двух дизайн-пакетов R-Line, будет также доступен и набор технических обновлений. Он включает в себя прогрессирующую систему управления, заниженное шасси на 15 мм, тонированные стёкла. Клиенты смогут выбрать один из четырёх наборов 17-дюймовых или 18-дюймовых колёс, которые есть в этом обновлении.

Volkswagen пока не раскрывает, когда новая спецификация автомашины появится на рынке. Кроме того, также неизвестна и стоимость отдельных улучшений.

Автор: Иван Сидоров