Подарки от Bentley на Рождество

08.11.2015 17:58

Британский люксовый бренд в настоящее время разрабатывает рождественскую коллекцию для своих поклонников. Кроме интересных автомобильных премьер, бренд предлагает широкий выбор стильных аксессуаров.

Компания рассекретила специальный выпуск подарков

Компания рассекретила специальный выпуск подарков

Рождественская коллекция Bentley в настоящее время включает в себя более 300 наименований начиная от письменных принадлежностей и заканчивая коллекционными моделями и игрушками для детей. В компании решили выбрать из этого широкого ассортимента несколько предметов, которые будут служить для рекламы всей Bentley Collection. В то же время они должны создавать атмосферу Рождества для своих поклонников.

Для самых маленьких, несомненно, идеальным подарком станут модели автомобиля Continental GT, которые предлагаются в двух оттенках. Дамы, несомненно, оценят стильный кошелёк Continental, который тоже предложен в нескольких цветах, и сумочку как раз под бумажник.

Также стоит отметить шарф и мужской галстук, которые чётко передают стиль Тима Биркина и Bentley Boys рубежа двадцатых-тридцатых годов. Кашемировые шали и одеяла совершенно ясно указывают на этого великого гонщика и его автомобили.

Другие интересные подарки включают запонки в нескольких вариациях, роскошные перьевые и шариковые ручки, которые с 2007 года производятся итальянской компанией Tibaldi специально для Бентли, а также фоторамки и стильные кожаные рюкзаки.

Помимо вышеперечисленных продуктов, Bentley Collection включает в себя брелоки, календари, ежедневники, кружки, зонты, настольные игры, коллекционные модели, художественные скульптуры и, конечно, мужские и женские вещи.

Напомним, что в то же время британский автопроизводитель тестирует своё новое купе Continental GT в кузове Porsche Panamera. В частности, фотошпионы зафиксировали то, как мощный 6-литровый двигатель Бентли проходил предварительные тесты.

Больше фото коллекции:




Автор: Янина Осадчая