На лондонском автосалоне ожидается аншлаг

24.07.2015 22:05

«Лондонский автосалон является одним из самых крупных автомобильных мероприятий в Великобритании, чего нам очень часто не хватает», — говорит Майк Резерфорд (известный английский журналист).

«У меня никогда не было желания делать ставки на скачках, играть в казино или покупать лотерейные билеты. Но сейчас я хочу сделать свою скромную ставку. Я хочу сказать, что будет аншлаг, огромный успех, на одном из великих автомобильных событий, связанных с Великобританией в этом году.

London Motor Show

Сейчас для шоу выделено 80 гектар в центральном парке Лондона. Расценки для посетителей относительно недорогие — по 13 фунтов за вход. Правда, многие автомобильные СМИ не так уверены в успехе Автошоу. Но могу сказать, что они пессимисты, а я, проживающий в лагере оптимист — как и остальные дальновидные производители, импортёры, дилеры и другие розничные торговцы, приехавшие сюда специально на автошоу. Многие уже начали продавать автомобили или автомобильные продукты в столице.

Удивительно, но в Лондоне есть около 14 миллионов состоятельных жителей и подавляющее большинство из них могут стать потенциальными покупателями. С учётом всего этого, эти процветающие, прогрессивные, оптимистичные производители, такие как VW Group, JLR, Peugeot-Citroen и другие знают, что они сошли с ума, если бы упустили возможность пропустить Лондонский автосалон 2016 года.

С входными билетами по такой низкой цене любой автомобильный потребитель обязан попасть на грандиозное лондонское автошоу. Достаточно только припарковать свой автомобиль в любом месте с бесплатной парковкой и дойти до центрального парка пешком».

Такое объявление сделал британский журналист, который пробудет в лагере автосалона до самого закрытия.

Автор: Елена Красилова