Subaru раскрывает Viziv Performance Concept и другие новинки для Токио

29.09.2017 18:21

Автопроизводитель Subaru для автосалона в Токио подготовил мировую премьеру нового концепта спортивного седана и представит несколько других новинок на основе актуальных серийных моделей.

Subaru Viziv Performance

Subaru Viziv Performance

В Токио с 25 октября по 5 ноябре этого года пройдёт уже 45-й автосалон, на нём автопроизводитель Subaru планирует мировую премьеру Viziv Performance Concept, с помощью которого предложит заглянуть в ближайшее будущее дизайна и технической составляющей своих серийных моделей. На данный момент доступно всего несколько фотографий, которые немного намекают, как будут выглядеть передние и боковые части этого автомобиля.

Концепт спортивного седана укажет направление, в котором будет развиваться дизайн предстоящих новых поколений моделей Legacy и WRX. А также продемонстрирует достижения автопроизводителя Subaru в области систем автономного управления и предложит видение компании в плане их размещения в автомобиле, который по-прежнему позволит наслаждаться вождением.

WRX STI S208

WRX STI S208

Subaru S208 является новинкой, предназначенной для серийного производства, хотя только ограниченным выпуском 450 экземпляров и, кроме того, только для японского рынка. Этот седан, очевидно, представляет собой более крутую версию модели WRX STI.

На данный момент автопроизводитель сообщает лишь, что эта новинка от исходной модели отличается новыми аэродинамическими элементами кузова и крыши из углеродного волокна, исполнением интерьера и, прежде всего, изменениями в настройках шасси в сочетании с большей мощностью двигателя.

BRZ STI Sport

BRZ STI Sport

Subaru BRZ STI Sport, так же как и новый S208, предназначается только для японского рынка, куда поступает ограниченным тиражом в 100 автомобилей. По сравнению с исходной серийной моделью эта лимитированная серия может похвастаться повышенной жёсткостью кузова и ещё лучшими спортивными ходовыми характеристиками благодаря настройкам шасси.

Кроме технической части, модель BRZ STI Sport от базовой версии, а также от других лимитированных серий отличается специальным оттенком лакокрасочного покрытия кузова под названием Cool Grey Khaki и, предположительно, эксклюзивным исполнением интерьера.

Outback Limited Smart Edition

Outback Limited Smart Edition

Subaru Outback Limited Smart Edition представляют топ-версию модельного ряда, предлагая, помимо нескольких изменений внешнего вида экстерьера и интерьера, прежде всего, богатую базовую комплектацию, из которой автопроизводитель особенно выделяет мультимедийную систему с 8-дюймовым дисплеем, которая совместима с Apple CarPlay и Android Auto и дополнена аудиосистемой Harman/Kardon.

XV Fun Adventure

XV Fun Adventure

Subaru XV Fun Adventure Concept основан на последнем поколении серийной модели XV, а более мощная реализация чёрных пластиковых элементов кузова вместе с внедорожными шинами на колёсах и багажником, установленным на крыше, увеличивают его возможности при движении за пределами дороги с твёрдым покрытием.

Impreza Future Sport

Impreza Future Sport

Subaru Impreza Future Sport Concept показывает возможную форму более спортивной реализации нового поколения модели Impreza. Концепт вместе с ярко-жёлтым оттенком лакокрасочного покрытия кузова впечатляет своим дизайном передних и задних бамперов. Автопроизводитель в отношении этого автомобиля сообщает об уменьшенном клиренсе и использовании спортивных амортизаторов, но о двигателе и его мощности, так же как и для других новинок для автосалона в Токио, в настоящее время не говорится.

Автор: Иван Сидоров