Новые подробности о BMW M2 Coupe

30.07.2015 11:42

Один из участников форума 2addicts.com смог заглянуть в лист стандартной и дополнительной комплектации новой модели BMW. Теперь поклонники машины узнают много интересных подробностей об ожидаемой новинке.

В конце августа BMW M2 Coupe будет презентована на сайте компании

В конце августа BMW M2 Coupe будет презентована на сайте компании

Фанат BMW смог разузнать новые подробности о машине, которая увидит свет уже через месяц. Стандартная комплектация будет оснащена шестиступенчатой механической коробкой переключения передач, а за дополнительную плату будет устанавливаться семиступенчатый «автомат» DCT. Пока известно, что кузов будет предложен в четырёх цветах – чёрный Sapphire, белый Alpine, синий Long Beach и серый Mineral. Что касается интерьера, то он пока доступен только в чёрной коже с синей строчкой.

Мощное купе будет передвигаться на 19-дюймовых легкосплавных колёсных дисках. Также в стандартную комплектацию войдёт навигация, углеродная облицовка кабины и задние парковочные датчики. В дополнительной комплектации доступны: подогрев передних сидений, задние парковочные камеры, аудиосистема Harman Kardon, адаптивные фары, тонированные задние стёкла и подключение к интернету.

По последним данным, в машину будет устанавливаться турбированный 3-литровый двигатель с шестью цилиндрами, мощностью 370 лошадиных сил и крутящим моментом в 500 Н*м при сверхнагрузке. Ускорение с места до 100 км/час займёт 4,4 с, максимальная скорость ограничена 250 км/час.

Остальные подробности об авто станут известны в течение следующих двух месяцев, поскольку BMW M2 Coupe будет официально представлена в сентябре во Франкфурте. А в августе возможен онлайн-дебют новинки на сайте автопроизводителя.

Автор: Янина Осадчая