Обновился кабриолет Volkswagen Golf

30.08.2015 23:13

Volkswagen во Франкфурте представит обновлённый вид кабриолета Golf. Автомобиль получит слегка изменённый внешний вид кузова и новые двигатели.

Обновление кабриолета Фольксваген Гольф

Обновление кабриолета Фольксваген Гольф

Открытая версия популярного Volkswagen Golf уже в течение некоторого времени не продаётся, а по модели Eos с открытым кузовом было принято решение прекратить производство (компания принимала заказы ещё до 27 марта, например, в Германии), но во всяком случае кабриолет жив ещё в крутой версии GTI. Кабриолет Golf будет немного обновлён, изменения коснутся в первую очередь силовых агрегатов.

С обновлённой версией Golf с открытым кузовом публика встретится в сентябре на автосалоне во Франкфурте-на-Майне. Оборудование останется от предыдущего поколения, незначительные изменения в переднем бампере и значительно расширенные пороги становятся видны сразу. Будут предложены шесть новых вариантов лакокрасочного покрытия кузова, такое же количество легкосплавных дисков нового дизайна и оригинальная конструкция выдвижной брезентовой крыши. Небольшие изменения коснулись руля, интерьера и тканевой отделки.

Предложен новый оригинальный дизайн выдвижной крыши

Предложен новый оригинальный дизайн выдвижной крыши

Инновационной является мультимедийная система автомобиля Composition Colour и Composition Media. Ключевой становится система Car-Net, которая обеспечивает применение смартфонов непосредственно в автомобиле. Благодаря ей водитель всегда проинформирован об актуальной дорожной обстановке, погоде или удобной парковке на незнакомой местности.

Изменения коснулись и отделки салона

Изменения коснулись и отделки салона

В соответствии с действующим европейским законодательством будет предложена линейка силовых агрегатов, состоящая полностью из двигателей, отвечающих стандарту Евро 6 по выбросам вредных веществ. В частности, это четыре бензиновых (1.2 TSI/77 кВт, 1.4 TSI/92 и 110 кВт, 2.0 TSI/162 кВт) и два дизельных мотора (2.0 TDI/81 и 110 кВт).

Автор: Иван Сидоров