Концепт нового универсала Geely замечен накануне официальной премьеры

08.11.2015 01:57

Шпионские фото нового концепта компании Geely появились в интернете.

Машина имеет сдержанный европейский дизайн

Машина имеет сдержанный европейский дизайн

Подробной информации в настоящий момент нет, но, как кажется, это концепт анонсируемого серийного авто в кузове универсал китайского бренда. Как сообщалось ранее, мировой дебют автомобиля должен был состояться в конце этого месяца на автосалоне в Гуанчжоу, и, в сущности, концепт универсала Emgrand был показан ещё в апреле.

На прикреплённых изображениях запечатлён спортивный универсал, имеющий европейский дизайн и демонстрирующий выносную крышу, небольшое заднее стекло, стреловидные фары и две выхлопные трубы сзади. Спортивный внешний вид подчёркивается крупными пятью сдвоенными спицами легкосплавных дисков в цвете серого графита.

Небольшое стекло сзади, крупные колёса

Небольшое стекло сзади, крупные колёса

В настоящее время нет никакой технической информации, но предполагается, что автомашина может иметь в качестве привода гибридную систему, состоящую из бензинового агрегата и электромотора. Серийная модель, скорей всего, получит 1,3- или 1,5-литровый бензиновый мотор с турбонаддувом, но этому нет сих пор официального подтверждения.

Спортивные линии поддерживаются уникальной конструкцией дисков

Спортивные линии поддерживаются уникальной конструкцией дисков

В прошлом месяце компания Geely показала кроссовер Bo Yue, запуск которого намечается в первом квартале 2016 года в Китае, тогда же будет открыта и более подробная информация. Продажи по всему миру начнутся, как ожидается, через несколько месяцев, тогда же автомашина получит ещё и английское название.

Автор: Иван Сидоров