Новое поколение Kia Cadenza будут продавать уже в следующем году

12.11.2015 14:48

Kia выпустил первый тизерные изображения Cadenza 2017-го модельного года. Проанонсированный Kia Cadenza следующего поколения может поступить в продажу уже в следующем году.

Агрессивный вид передней части машины

Агрессивный вид передней части машины

Поступающий в продажу в следующем году, Cadenza 2017-го модельного года имеет более спортивный стиль, который в настоящее время объявлен «смелым превращением популярного дизайна нынешней модели». Компания не стала вдаваться в детали, но на фотографиях показана агрессивная передняя часть с решёткой тигрового вида и угловыми фарами. Также можно увидеть линии более резкого характера, шикарное лобовое стекло и противотуманные фары на светодиодах. В задней части внимание привлекают огибающие углы задние фонари, сдвоенная выхлопная система и стильный багажник с интегрированным в него спойлером.

Относительно интерьера тоже сделан большой шаг вперёд, поскольку его отличием являются более высококачественные материалы и самый современный дизайн. Kia умалчивает подробности, но на фото можно видеть, что автомобиль отличается отделкой из дерева, металлическими элементами и кожаной обивкой дверей и центральной консоли. Водителя также порадуют глянцевые элементы отделки чёрного цвета, хромированные дверные ручки и новая мультимедийная система.

Сзади выделяются задние фонари обтекаемой формы

Сзади выделяются задние фонари обтекаемой формы

Несмотря на то, что компания держит детали в секрете, она подтверждает, что салон является более просторным, чем у предшественника, и «предоставляет самый высокий уровень роскоши и изящества».

Современный дизайн внутри салона

Современный дизайн внутри салона

Kia уклонилась от упоминания технических характеристик, но сообщила, что модель будет использовать 3,3-литровый агрегат V6, который создаёт по меньшей мере 293 л. с. (218 кВт) мощности и 345 Н·м крутящего момента. Ещё ходили разговоры о варианте базовой комплектации с четырёхцилиндровым 2,0-литровым турбодвигателем, но такая информация официально пока не подтверждена.

Автор: Иван Сидоров