Вот новый ведущий «Top Gear»! Теперь вы будете смотреть эту программу?

06.05.2015 16:40

После того как Джереми Кларксон в атмосфере скандала покинул ряды команды «Top Gear» и другие два ведущих (Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй) в знак солидарности не продлили свои контракты с BBC, телеканал занялся интенсивным поиском их преемников. И судя по всему преуспел.

У британских СМИ появилась новая информация о будущем самого популярного автомобильного шоу в мире. Всё указывает на то, что автошоу вернётся на телевизионные экраны в следующем году с совершенно новой командой ведущих.

Джоди Кидд

Местная пресса прочит на роль основного ведущего харизматичного Филиппа Гленистера, известного по телепрограммам «Жизнь на Марсе» и «Вместо любви автомобили». Но самым большим сюрпризом могут быть два других ведущих. Как утверждают средства массовой информации, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэй заменят Гай Мартин и Джоди Кидд!

Гай Мартин известен поклонникам автомобильной индустрии по достижениям в мотогонках на острове Мэн. Сейчас он пока работает у британского Channel 4 телевизионным ведущим. А модель Джоди Кидд, которая неоднократно появлялась на старых программах «Top Gear», в настоящее время ведёт телепрограмму «Классическое автошоу», транслируемую Пятым каналом.

Гай Мартин

Если слухи о привлечении Джоди Кидд в самое популярное автомобильное шоу окажутся правдой, то это будет означать, что после долгого перерыва ряды команды «Топ Гир» снова пополнит женщина. Мало кто знает, что первые программы, показ которых начался ещё с 1977 года, вела известная британская докладчица Ангела Риппон. Кстати, несмотря на возраст 70 лет, ей также прочат стать одним из наследников Кларксона, Хаммонда и Мэй.

Автор: Елена Красилова