Nissan представляет лимитированную серию Navara Trek-1° только для Европы

19.01.2017 18:50

Nissan на автосалоне в бельгийском Брюсселе представил привлекательную версию своего пикапа Navara, который предназначен исключительно для европейского рынка.

Перламутровый белый кузов

Перламутровый белый кузов

Nissan Navara в своём нынешнем виде был представлен в 2014 году и в Европу попал примерно через год. Теперь же этот пикап на автосалоне в Брюсселе, который проходит с 14 по 22 января 2017 г., представлен в специальной лимитированной серии.

Новинка своим названием Navara Trek-1° относится к географическому расположению пустыни на севере Испании и в её основе самые высокие уровни отделки салона Tekna, от которой её отличает множество привлекательных особенностей.

Внешней вид нового выпуска пикапа, который выходит ограниченным тиражом, может похвастаться одним из двух предложенных видов лакокрасочного покрытия, а именно перламутровым белым или чёрным металликом. В обоих случаях базовыми является лакированная чёрная массивная защитная рама на корпусе с дополнительными светодиодными фарами и окрашенные в чёрный цвет пороги.

Кузов чёрный металлик

Кузов чёрный металлик

Как и защитная рама, всегда в чёрном цвете, независимо от тона лакокрасочного покрытия, 18-дюймовые легкосплавные диски, в то время как крышка грузовой площадки изготовлена ​​из прочного пластика под цвет кузова. Эта крышка крепится на петлях в передней части кузова и её можно поднять для лучшего доступа к грузовому пространству с помощью двух газовых распорок.

Nissan для модели Navara Trek-1°, как и для стандартной версии пикапа, подготовил широкий спектр дополнительного оборудования, в том числе, среди прочего, кожаная отделка сидений, подогрев передних сидений, с помощью электропривода регулируемое в восьми положениях сиденье водителя, люк с электроприводом, блокировка дифференциала и антипробуксовочное оборудование.

Новинка: вид сбоку

Новинка: вид сбоку

Клиенты имеют возможность на Navara Trek-1° выбора 2,3-литрового двигателя dCi на 165 или 190 л. с. Версия с меньшей выходной мощностью сопряжена с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач, а более мощная версия также доступна с семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Полный привод поставляется в базовой комплектации.

Nissan начинает продажи нового Navara Trek-1°, производство которых ограничено 1500 экземплярами, в первую очередь в Бельгии, и в ближайшие недели он будет предложен и на остальных европейских рынках.

Автор: Иван Сидоров