Buick представил свои седаны в исполнении Sport Touring

14.08.2015 23:55

Buick для модельного 2016 года подготовил новые версии своих моделей Verano, Regal и LaCrosse.

Модель LaCrosse американской компании

Модель LaCrosse американской компании

Маркировка Sport Touring 2016 модельного года объединит тройку седанов Buick не только названием, но и общими для всех изменениями в дизайне и некоторыми особенностями оборудования.

Все три обновлённые машины будут укомплектованы стандартными 18-дюймовыми легкосплавными дисками в двуцветном исполнении, чёрной решёткой радиатора и направляющими в переднем бампере, сдержанного вида спойлером сзади.

Стандартная комплектация всех трёх автомашин включает мультимедийную систему IntelliLink с функциями Apple CarPlay и OnStar 4G LTE с подключённой точкой доступа Wi-Fi.

Автомобиль Regal от автопроизводителя Бьюик

Автомобиль Regal от автопроизводителя Бьюик

Наименьший из тройки Verano в базовой комплектации будет предлагаться с двухзонным кондиционером, передними сиденьями с электроподогревом и электрическим устройством регулирования кресла водителя на восемь положений.

Модель Regal «для спорта и туризма» отличается подогревом передних сидений, кожаной обивкой сидений как спереди, так и сзади, а также задней камерой для парковки.

Бьюик Верано

Бьюик Верано

LaCrosse, как флагман бренда, кроме стандартных передних мест с подогревом и кожаной обивки имеет и дополнительный набор из восьми подушек безопасности, который включает в себя и систему защиты для грудной клетки пассажиров в задней части авто.

Автопроизводитель также сообщает, что на североамериканском рынке продажа всех трёх седанов в версии Sport Touring будет запущена уже этой осенью.

Автор: Иван Сидоров