Bugatti начал приём заказов на Chiron

13.09.2015 20:26

Один из клиентов марки Bugatti рассказал, что ожидало его на личной бизнес-встрече с представителями автопроизводителя, где обсуждался новый суперкар Chiron.

Хирон может быть дороже своего предшественника

Хирон может быть дороже своего предшественника

Bugatti до сих пор тщательно скрывает все сведения, касающиеся преемника модели Veyron. Однако, есть люди, которые знают об этой машине совсем немного, что в целом больше, чем знают все остальные. Впрочем, им достаточно этой информации, чтобы начать делать заказы на новинку. Предприниматель и владелец коммерческой недвижимости Мэнни Кхосбин на своём профиле в Instagram опубликовал фотографию со встречи с представителями бренда, целью которой было ознакомление (пока только виртуальное) с новым суперкаром Chiron.

Кхосбин показал, что новинка имеет полностью новый дизайн, который ближе к специфичной концепции Bugatti Vision Gran Turismo. Кроме того, имя Chiron, вероятно, останется официальным названием машины. Очевидно, что Мэнни относится к первой волне клиентов, коих уже десять. Для заказа машины необходимо внести залог, а затем указать индивидуальную спецификацию, которую ты хочешь видеть в авто. У Кхосбина, кроме Veyron, в гараже также имеется McLaren P1. Собственно, именно он некоторое время назад рассказал всему миру, что McLaren собирается делать карбоновые кузовы для линейки.

Ходят слухи, что выпуск Хирон будет на пятьдесят экземпляров больше, чем у её предшественника. Однако, возможны ещё и специальные серии и дополнения к новинке, которые делают её чуть ли не на миллион долларов дороже.

Автор: Янина Осадчая