Subaru продемонстрирует сразу три концепта на Токийском автосалоне

28.12.2015 23:49

Subaru использует Токийский автосалон в 2016 году, чтобы продемонстрировать три различных концепта.

Транспортное средство уже дебютировало в Нью-Йорке

Транспортное средство уже дебютировало в Нью-Йорке

Во-первых, компания покажет концепт STI Performance, которые первоначально дебютировал на Нью-Йоркском автосалоне в 2015 году. В его основе платформа спорткара BRZ, и здесь выделяется агрессивный обвес, выступающие задние крылья и весь ассортимент STI-модификаций. Более того, автомобиль оснащён турбированным 2,0-литровым двигателем с четырьмя цилиндрами, взятым от версии спорткара BRZ GT300.

Во-вторых, Субару также воспользуется мероприятием, чтобы представить концепт Levorg с STI-шильдом. Характерной чертой машины является внешний вид WR Blue Pearl (в цвете синий жемчуг) с уникальной передней частью и 18-дюймовыми алюминиевыми колёсами. Интерьер автомашины является двухцветным, амортизаторы имеют STI-регулировки, отличается новинка и эксклюзивными аксессуарами.

И наконец, Subaru покажет не менее важный концептуальный гибрид XV от спортивного STI-подразделения компании. Эта заслуживающая особого внимания машина отличается внешним видом Quarts White Silica (белый кварц) с оранжевыми вставками и ассортимент STI-компонентов. Эта новинка также имеет уникальный интерьер с оранжевыми и бежевыми акцентами.

Тизер Субару на Токийском автошоу

Тизер Субару на Токийском автошоу

Помимо вышеупомянутой тройки автомашин, автопроизводитель покажет ассортимент гоночных автомобилей, в том числе BRZ GT300 и WRX STI NBR Challenge для 2016 модельного года, в WRX STI для японского чемпионата по ралли, и модель CG Robot Racing BRZ 2016 года.

Автор: Иван Сидоров