Seat Leon Cupra выходит с динамическим пакетом #22. Номером поделился гонщик Пётр Фулин

03.04.2018 20:46

Пакет, названный по гоночному номеру успешного чешского гонщика, должен идеально сочетать предлагаемые дополнительные элементы оборудования для Leon Cupra.

Испанский автомобиль в комплектации #22

Испанский автомобиль в комплектации #22

В отношении модели Cupra сегодня говорят в основном о появлении нового бренда, который спортивные Seat постепенно берёт под своё крыло. Но прежде чем они появятся на рынке, есть существующий Leon Cupra. И он выходит на рынок с большим привлекательным пакетом #22. Эта комплектация создавалась в сотрудничестве с успешным чешским гонщиком Петром Фулиным, который водит только гоночный Leon.

Пакет #22, по мнению автопроизводителя, идеально сочетает дополнительные элементы оборудования. «Ускорение, скорость, точность и чувство безопасности. Большего мне от автомобиля и не надо. Как на гоночной трассе, так и на дороге нужно быть уверенным, что можно на своё авто на 100% положиться», — говорит сам Пётр Фулин.

Современный интерьер автомобиля

Современный интерьер автомобиля

С комплектацией #22 машина получает интересный комплект для ежедневного использования этого хот-хэтча, причём по сниженной цене. Всего за 800 евро покупатель получает навигацию с восьмидюймовым сенсорным экраном, подогрев передних сидений и форсунки стеклоомывателя, датчики парковки спереди и сзади и задние парковочные камеры.

Навигация с сенсорным экраном

Навигация с сенсорным экраном

Ещё есть два слота SD, четыре порта USB (два спереди, два сзади), громкая связь Bluetooth, голосовое управление, радио с восемью динамиками и цифровая приборная доска, которая поставляется для Leon с прошлого года.

За привлекательную цену получается очень прилично оборудованный хот-хэтч. При вменяемой цене пакета пятидверный вариант с механической коробкой передач обойдётся всего в 31 200 евро.

Автор: Иван Сидоров