Самый роскошный Range Rover SVAutobiography целится прямо в Bentley Bentayga

10.12.2017 21:31

Range Rover не намерен покидать свои позиции и ясно дал это понять своей обновлённой версией всем новым поколениям люксовых кроссоверов во главе с Bentayga.

Топ-комплектация SVAutobiography

Топ-комплектация SVAutobiography

Land Rover показал обновлённый Range Rover в первой половине октября и только спустя несколько недель представил его топ-комплектацию, которая традиционно имеет название SVAutobiography и поражает, прежде всего, оборудованием и исполнением своего интерьера, не уступающего Bentley Bentayga.

Range Rover SVAutobiography с удлинённой колёсной базой стоит в предложении своего модельного ряда выше чем SVAutobiography Dynamic со стандартной колёсной базой. На первый взгляд, эта топ-версия не только в рамках своего модельного ряда выглядит довольно неброско, что, безусловно, понравится клиентам бренда Land Rover, целью которых не является быть везде и любой ценой в центре внимания.

Второй ряд сидений

Второй ряд сидений

Уникальность топ-версии модельного ряда Range Rover открывается в интерьере. Он действительно демонстрирует, как сегодня должны выглядеть роскошные места для пассажиров, что касается в основном второго ряда сидений, где нет общего сиденья для трёх пассажиров и несколько выходов воздуха от кондиционера, но буквально роскошный салон для двоих.

Второй ряд сидений состоит из пары отдельных и полностью регулируемых сидений с подогревом в ногах и системой, имитирующей массаж горячими камнями. Между задними креслами из пространства между передними сиденьями тянется прочная центральная консоль, в которой, помимо всего прочего, скрывается холодильник, климат-контроль и раздвижные столики. Есть, конечно, большие экраны и Wi-Fi.

Центральная консоль между задними сиденьями

Центральная консоль между задними сиденьями

Версия SVAutobiography, финальное завершение которого в соответствии с пожеланиями будущего владельца добросовестно делает подразделение SVO, может похвастаться закрыванием двери, управляемым одним нажатием кнопки, и эксклюзивными часами бренда Zenith, установленными на центральной консоли.

Потенциальные клиенты в топ-версии модели Range Rover имеют широкие возможности для выбора материалов и цветовых комбинаций интерьера и оттенков лакокрасочного покрытия кузова, а также и палитры силовых агрегатов. И она не ограничивается только самой мощной моторизацией, SVAutobiography можно купить с любым из двигателей, предлагаемых для базовой версии модели.

Автор: Иван Сидоров