Range Rover Evoque получил новое оборудование, выпущена специальная серия

22.04.2016 17:14

Специальная серия Ember Special Edition и мультимедийная система InControl TouchPro являются основными новшествами Range Rover Evoque для 2017 модельного года.

Машина из специальной серии на улицах города

Машина из специальной серии на улицах города

Range Rover Evoque находится на рынке с 2011 года, и с момента его запуска до сегодняшнего дня имеет на своём счету уже 520 000 проданных автомобилей, что делает его самой продаваемой моделью Land Rover за всю историю марки.

Самый маленький представитель британской марки даже после пяти лет на рынке по-прежнему очень привлекателен, что проистекает из масштабного обновления в прошлом году, а также запуска третьей версии кузова с брезентовой крышей.

Привлекательность Range Rover Evoque усиливается благодаря новой ограниченной серии Ember Special Edition, которая основывается на базовой комплектации HSE Dynamic и появится спустя три месяца после летнего запуска серийной модели для 2017 года.

Новый выпуск во внедорожных условиях

Новый выпуск во внедорожных условиях

Во внешнем виде этой новинки сочетается чёрное лакокрасочное покрытие кузова с красной крышей и дополнительными аксессуарами того же цвета на переднем и заднем бамперах. Стандартными для этой версии являются чёрные 20-дюймовые легкосплавные колёсные диски и в таком же цвете выполнена маркировка автомобиля и фон для передних и задних фар. В том же стиле, что и внешний вид, выполнена и отделка салона, в котором сиденья обиты чёрной кожей с красной прострочкой.

Первые экземпляры Special Edition к своим владельцам прибудут в сентябре этого года, и цена автомобиля из этой ограниченной серии начинается с суммы 47 200 британских фунтов стерлингов.

Интерьер выполнен в чёрном цвете

Интерьер выполнен в чёрном цвете

Помимо новой дизайнерской версии, Land Rover для своего компактного кроссовера подготовил мультимедийную систему InControl TouchPro с 10,2-дюймовым сенсорным дисплеем, которая была установлена в Evoque Convertible и от модельного 2017 года также будет доступна для автомобилей с фиксированной крышей. Система войдёт в качестве основного оборудования в комплектации HSE Dynamic, HSE Dynamic Lux и Autobiography.

Усовершенствование ходовых возможностей кроссовера призвана обеспечить система Low Traciton Launch, предотвращающая на скользкой дороге пробуксовку колёс.

Между тем последним представленным ранее нововведением для модельного 2017 года является пакет Graphite Design для комплектации Autobiography, в том числе имеющий 20-дюймовые серые колёса, чёрную крышу и много мелких деталей в чёрном цвете.

Автор: Иван Сидоров