Kia рассматривает более стильный, люксовый и мощный Stinger

04.04.2018 21:15

Kia Stinger был представлен в прошлом году и, несмотря на сегодняшнюю моду на спортивно-утилитарные автомобили и кроссоверы, успешно привлекает клиентов. Только благодаря этому можно ожидать других вариантов этой модели.

Машина преодолевает поворот дороги

Машина преодолевает поворот дороги

Киа представила Стингер в версии для серийного производства на прошлом январском автосалоне в Детройте, и, следовательно, в течение 2017 года стартовали продажи этой машины на европейском и североамериканском рынках.

Самая мощная и в настоящее время самая спортивная модель в предложении марки Киа, благодаря своему дизайну и технической части, действительно заинтересовала клиентов, и, например, на относительно небольшом чешском рынке с ноября 2017 году до конца марта 2018 года зафиксировано 30 заказов.

Открытая дверь со стороны водителя

Открытая дверь со стороны водителя

Kia Stinger, следовательно, успешно играет свою роль и будет, конечно, продолжать так делать дальше. Согласно информации, которую сообщил Орт Хендрик, отвечающий за производство в Kia North America, автопроизводитель планирует способствовать расширению предложения привлекательной версией.

Повышенное внимание будет уделено палитре предлагаемых оттенков лакокрасочного покрытия кузова, а также комплектации. Результатом должны стать более люксовые версии, и не исключается вариант со значительно более высокой мощностью, чем предлагает текущая топ-версия в виде модели Stinger GT, шестицилиндровый турбодвигатель которой располагает мощностью 370 л. с. (272 квт).

Просторный ряд сидений сзади

Просторный ряд сидений сзади

Предстоящие нововведения, связанные с моделью Стингер, согласно имеющейся в настоящее время информации, будут касаться только вариантов цвета, отделки и предложения силовых агрегатов, а о расширении предложения, например, спортивным универсалом или другой версией кузова пока не было сказано ни слова.

Автор: Иван Сидоров