Chevrolet представил новую комплектацию Silverado Rally Edition

12.04.2016 23:34

Chevrolet расширяет предложение пакетом для повышения привлекательности пикапов серии Сильверадо под названием Rally Edition.

Шевроле представил новую комплектацию Сильверадо

Шевроле представил новую комплектацию Сильверадо

На автодроме Texas Motor Speedway представлен пикап Chevrolet Silverado пикап в комплектации Rally Edition в компании ранее показанных специальных выпусков этой серии и при участии гонщиков NASCAR.

Непосредственно за рулём новинки сидел Дейл Эрнхардт младший, в то время как Остин Диллон показал Realtree Edition, Кайл Ларсон управлял вариантом Silverado 1500 Midnight и Кейси Кейн выехал на версии 2500 Midnight.

Chevrolet выводит новинку на североамериканский рынок непосредственно в двух версиях. Первая версия имеет чёрные полосы на капоте и по бокам с 20-дюймовыми чёрными колёсами, в то время как вторая готовилась для Silverado LT Z71 с кабинами Double Cab и Crew Cab и вместе с полосами включает в себя 22-дюймовые легкосплавные диски и защитные рамки с подножками ниже порогов.

Что касается технической части и внутренней отделки Шевроле Сильверадо в комплектации Rally Edition, то ничего не изменилось, в качестве привода будет использоваться один из трёх цельноалюминиевых бензиновых агрегатов EcoTec3 с прямым впрыском топлива, системой отключения половины цилиндров и изменяемыми фазами газораспределения.

Новинка представлена непосредственно в двух версиях

Новинка представлена непосредственно в двух версиях

В нижней части линейки двигателей обнаруживается V-образный шестицилиндровый 4,3-литровый мотор с мощностью 288 л. с. и крутящим моментом 413 Н·м. Вслед за ним предлагается V-образный восьмицилиндровый 5,3-литровый силовой агрегат мощностью 359 л. с. и крутящим моментом 518 Н·м. Изюминкой предложения является V-образный 8-цилиндровый агрегат объёмом 6,2 литра. Производящий на выходе 425 л. с. и 623 Н·м.

Шевроле в дополнение к новой комплектации, продажи которой начнутся в конце апреля этого года, не забыл при этом напомнить об успешной серии Midnight со стильным чёрным лакокрасочным покрытием и авантюрном издании Realtree. Они предназначены для Silverado 1500 Crew Cab LTZ Z71 и в дополнение к модной камуфляжной расцветке и защитной раме предлагают внедорожные амортизаторы Rancho и чёрные кожаные сиденья.

Автор: Иван Сидоров